Яндекс.Метрика

Автоматические ворота

Автоматические ворота

автоматические ворота

Современные автоматические ворота подарят Вам совершенно новый уровень комфорта.

Для въезда на территорию используются сдвижные или распашные ворота. В гараже устанавливаются секционные ворота, поднимающиеся под потолок.

Все ворота могут быть оснащены автоматикой. Подъезжая к дому, Вам не нужно выходить из автомобиля, достаточно нажать кнопку на пульте дистанционного управления, и надежная автоматика откроет, а затем закроет уличные и гаражные ворота.

Компания «Умелый мастер» предлагает ворота всех типов, как для бытового, так и промышленного назначения. Многообразие типов конструкций ворот позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для любого объекта. Все ворота изготавливаются на заказ с учетом индивидуальных требований заказчика.

Ворота рассчитаны на широкий диапазон сезонных колебаний температур и большой срок службы, надежно и без сбоев работают при любой погоде. Полотно ворот, закрывающих тепловой контур здания, обладает отличной энергоэффективностью.

Все комплектующие ворот производятся на сертифицированном высокотехнологичном оборудовании из экологически чистых материалов с применением современных технологий.